Posada Villa Del Carmen
Posada Villa Del Carmen José Cardel inclui 12 quartos e está 4.1 km de Salmoral.
Este hotel está situado a cerca de 10 minutos andando da Capela do Rosário. Além disso, o hotel está a 34 km de Cuetzalán del Progreso. Bem ligado a muitos pontos turísticos, o Posada Villa Del Carmen fica com fácil acesso para da rodoviária Terminal de Autobuses ADO AU Ciudad Cardel.
Os quartos deste local providenciam TV com vários canais aos hóspedes, bem como instalações como controle de temperatura. Eles possuem banheiros com banheiro separado e chuveiro.
- Aeroportos
- Aeroporto General Heriberto Jara33 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- Despertador AM/FM
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Posada Villa Del Carmen?
Irá demorar 10 minutos a pé para chegar do Posada Villa Del Carmen ao centro. - ✈
A que distância fica o aeroporto General Heriberto Jara do o Posada Villa Del Carmen?
Tem uma distância de 35 km entre o aeroporto General Heriberto Jara e o Posada Villa Del Carmen. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no Posada Villa Del Carmen?
Os hóspedes do Posada Villa Del Carmen devem estar prontos para fazer o check-out às 13:00. - 💵
Qual é o preço de um quarto no o Posada Villa Del Carmen?
O preço médio dos quartos no o Posada Villa Del Carmen é de $31. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - 🚪
Que tipo de quarto hotel de José Cardel oferece?
No hotel de José Cardel os hóspedes podem escolher entre Quarto de casal, Quarto para três pessoas e Quarto económico twin de solteiro.